Магазин

Новый магазин «Спартака»


Друзья, мы рады сообщить для вас отличную новость. В крупнейшем торгово-развлекательном центре «Афимолл», расположенном в самом сердце делового района столицы «Москва-Сити», открылся фирменный магазин «Спартака». Этот магазин стал первым, расположенным за пределами территории домашней арены клуба. Для всех болельщиков красно-белых мы приготовили эксклюзивную линейку атрибутики, рассчитанную на все возраста, на самые разные вкусы и - самое главное! - крайне привлекательную по цене. Все новинки нашей красно-белой коллекции представлены теперь в ТРЦ «Афимолл».

Фирменный магазин хоккейного «Спартака» расположен на 4-ом этаже, рядом с магазином «Детский мир». Часы работы ежедневно с 10:00 до 22:00 (пятница/суббота с 10:00 до 23:00). Официальный сайт ТРЦ «Афимолл» - afimall.ru

Только в октябре! С каждой покупкой дарим покупателям флаер, позволяющий приобрести билет на домашний матч «Спартака» со скидкой 50%.

ВНИМАНИЕ!
Торжественное открытие магазина с участием хоккеистов нынешнего состава и легендарных игроков прошлых лет состоится в середине октября! Следите за нашими объявлениями.

Но двери магазины уже открыты для наших болельщиков! Приходите! Наши цвета - красный и белый!