События клуба

Новые друзья «Спартака»

Домашний матч красно-белых с рижским «Динамо» по приглашению «Спартака» посетила группа юных спортсменов из города Донской Тульской области. Для многих из них эта поездка на матч Континентальной хоккейной лиги стала первой в жизни, а потому каждый из ребят ждал её с особым нетерпением и с удовольствием проделал путь до столицы длиной 250 километров. Вечер у ребят получился насыщенным: они не только стали свидетелями отличного по накалу хоккейного матча, завершившегося победой «Спартака», но и поучаствовали в развлекательной программе в перерывах, а после финальной сирены даже вышли на лед для совместной фотографии с хоккеистами. Каждый из ребят получил памятный подарок от игроков «Спартака», причем хоккеисты сами собрали необходимую сумму, чтобы у новых друзей команды остались от поездки самые приятные воспоминания.

Денис Грошин:
- Я уже не первый год слежу за судьбой хоккейного «Спартака», смотрел игры по телевизору, когда была такая возможность. Но на настоящем матче оказался впервые! Скажу честно, непередаваемые ощущения! Ни одна телетрансляция не сравнится с теми эмоциями, которые ты получаешь, поддерживая команду с трибуны. Из Тулы мы ехали на автобусе, дорога заняла несколько часов - утомились, но это никак не сказалось на тех положительных эмоциях и впечатлениях, которые мы получили от матча. Спасибо, «Спартак»!

Максим Семиохин (руководитель делегации, зам.председателя Правительства Тульской области):
- Вместе с хоккейным клубом «Спартак» мы провели отличную акцию. Все ребята получили огромное удовольствие от поездки. Мы стали свидетелями матча, который держал в напряжении вплоть до самой финальной сирены. Приятно, что у ребят была возможность сделать общую фотографию с хоккеистами и пообщаться с ними. Спасибо большое команде и за победу, и за подарки, и за положительные эмоции от воскресного вечера. От имени ребят из города Донской выражаю искреннюю благодарность президенту ХК «Спартак» Андрею Евгеньевичу Веревко, а также всему хоккейному клубу. Можете быть уверены: теперь у «Спартака» появилось еще больше преданных болельщиков.

Официальный сайт ХК «Спартак»