МХК «Спартак» – вице-чемпион МХЛ!
Молодёжная команда московского «Спартака» завершила сезон с серебряными медалями, в статусе вице-чемпиона МХЛ. Давайте поаплодируем нашим парням – молодые спартаковцы второй год подряд вышли в финал Кубка Харламова и были очень близки к защите чемпионского титула!
Благодарим нашу талантливую команду за памятные мгновения ярких побед и красивой игры в минувшем сезоне! Спартаковцы, для нас вы самые лучшие – уверены, что ваши главные победы ещё впереди! Желаем вам, парни, отличного развития карьеры в системе «Спартака», на молодёжном и взрослом уровне хоккея! Спасибо за сезон, спартаковцы!