События клуба

Молодёжный «Спартак» отправился в Дмитров

Молодёжный «Спартак» отправился в Дмитров
Накануне вечером спартаковская «молодёжка» отправилась на сборы в подмосковный Дмитров. В составе спартаковской делегации, помимо тренерского штаба и административного персонала, 36 хоккеистов:
Вратари: Андрей Сковронский, Матвей Ботов, Дмитрий Куликов, Платон Задорожный;
Защитники: Евгений Белов, Михаил Булимов, Георгий Гиголаев, Иван Губарев, Кирилл Гуркин, Сергей Клюгин, Георгий Копылов, Сергей Кузнецов, Антон Мишаков, Артём Пивовар, Максим Тимофеев, Александр Абакумкин, Алексей Миронов;
Нападающие: Данил Авершин, Дмитрий Звягинцев, Виктор Зуев, Дмитрий Камянский, Иван Клепко, Олег Корчагин, Егор Кравченко, Егор Кузьменко, Данила Леванов, Андрей Легалин, Владислав Лещенко, Богдан Львутин, Егор Маклозян, Деннис Миллер, Руслан Новрузов, Кирилл Тагиров, Захар Шабловский, Михаил Шалагин, Юрий Юхарев.

Кроме игроков, которые в этом сезоне непосредственно входят в заявку МХК «Спартак», на сборы отправились несколько игроков 2002 года рождения из спартаковской школы.
У команды запланированы ежедневные утренние тренировки в зале, а также двухразовые занятия на льду - в первой половине дня и вечером. Предусмотрена также одна контрольная игра с дмитровской командой «Golden Dogs», играющей в Национальной молодёжной хоккейной Лиге (НМХЛ).

В Дмитрове спартаковцы пробудут до 10 января, а затем продолжат подготовку к очередным матчам чемпионата МХЛ в Москве. Ближайшие игры МХК «Спартак» проведёт на Дальнем Востоке: 15 и 16 января - с «Тайфуном», 19 и 20 января - с «Амурскими Тиграми».