Матчи

Звезды хоккея - на льду «Парка Легенд»


Четвертого сентября, незадолго до игры основных составов «Спартака» и СКА, на лёд выйдут звезды хоккея разных лет. В «Парке Легенд» состоится дружеский матч между командой ветеранов «Спартака» и командой «Друзья СКА». За красно-белых сыграют легендарные и любимые болельщиками хоккеисты прошлых лет: Игорь Болдин, Сергей Шаламай, Георгий Евтюхин, Федор Канарейкин, Евгений Петрочинин, Игорь Мишуков. Предполагается также, что спартаковцев усилят вице-президент клуба Валерий Каменский и один из ассистентов главного тренера Виктор Костючёнок. На скамейке запасных руководить игрой будут Александр Якушев, Юрий Ляпкин и Владимир Шадрин, генеральный менеджер команды - Олег Воронин.

Матчи между ветеранами «Спартака» и командой «Друзья СКА» стали уже доброй традицией и всегда проходят в теплой атмосфере. В календаре КХЛ нынешнего сезона запланировано четыре встречи «Спартака» и СКА, таким образом, болельщики смогут увидеть и четыре серии захватывающего противостояния ветеранских команд двух легендарных клубов.

Товарищеский матч «Ветераны «Спартака» - «Друзья СКА» пройдет 4 сентября на Малой арене «ВТБ Ледового дворца». Начало в 14:00, вход по билетам на вечерний матч основных составов.

Добро пожаловать за ностальгией!