Матчи

Золотая осень в Лужниках

В воскресенье, 25 сентября, в разгар золотой осени «Спартак» вновь приглашает всех на хоккей в Лужники. Напоминаем, что болельщики теперь смогут приехать на игру на поездах Московского центрального кольца. Для тех, кто предпочитает добираться на хоккей на метро, после летнего перерыва открыт северный вестибюль станции метро «Спортивная» - ближайший к Малой спортивной арене. Далее необходимо пройти пешком - рекомендуем пользоваться входом через аллею Славы. Также можно доехать до станции «Воробьевы Горы» - несколько дней назад после реконструкции была открыта Лужнецкая набережная, которая в эти дни выглядит просто великолепно!

Внимание! 25 сентября в связи с проведением традиционного Московского марафона заезд на территории ОК «Лужники» с 09:30 и приблизительно до 15:00 будет невозможен. После указанного времени просим пользоваться въездом со стороны Савинской набережной. Также у владельцев личного автотранспорта теперь есть возможность вновь заехать на территорию спорткомплекса и оставить машину на парковке, расположенной вблизи Малой спортивной арены.

По традиции мы приготовили для болельщиков всех возрастов много развлечений до и во время матча. В многочисленных точках продажи официальной клубной продукции болельщиков ждут новые поступления. Жилетки, бомберы, поло и - внимание! - свитеры-реплики нового сезона. Для мужчин и женщин! Отличная спартаковская коллекция! Одевайтесь в красно-белое!

Также напоминаем, что впервые на матчах КХЛ мы запустили онлайн-сервис «Мой стадион». Всего несколько простых шагов, и ваш заказ по еде и клубной атрибутике «Спартака» будет доставлен во время матча прямо на сектор и место. Вам нужен сайт mystadion.ru.

До встречи в Лужниках!