В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

Заключительный контрольный матч «Химика»
Фарм-клуб «Спартака» переиграл «Звезду» в заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона.


Подмосковный «Химик» взял верх в Чехове над местной «Звездой» в заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона - 4:2. В составе победителей дубль сделал Александр Куваев и по шайбе забросили Илья Кляузов и Владимир Королёв. Отметим, что победа воскресенцев получилась волевой.
- Все, что было на предсезонке уже забыто. Сейчас, можно смело об этом говорить, начинается новый этап. Главное - сезон, а всё, что было до него, вообще ничего не значит. Мы работали и были под нагрузкой, чтобы силы в сезоне были! Одним словом, летний хоккей закончен и начинается «война», - сказал после окончания встречи в интервью пресс-службе «Химика» Александр Куваев.

Регулярный чемпионат ВХЛ «Химик» начнет на своей площадке в субботу, 9 сентября, матчем с воронежским «Бураном».