Второе место на «Кубке Легенд»

В подмосковных Лужках завершился четвёртый розыгрыш традиционного «Кубка Легенд». В турнире приняли участие ветераны самых именитых отечественных хоккейных клубов - «Спартака», ЦСКА, «Динамо», а также сборная Московской области. Переиграв в полуфинале со счётом 6:3 московское «Динамо», красно-белые вышли в финал, где сегодня им предстояло сыграть против ветеранов ЦСКА. Первый период прошёл в равной борьбе, и на перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом армейцев - 2:1. Но в дальнейшем превосходство ЦСКА, состав которого был явно моложе, стало весьма ощутимым, окончательный счёт - 13:2. У спартаковцев обе шайбы забросил олимпийский чемпион-92 Виталий Прохоров.

Поздравляем ветеранов «Спартака» с серебряными наградами турнира. Спасибо за верность красно-белым цветам!