Вторая победа «молодёжки»

МХК «Спартак» и во втором домашнем матче со «СКА-Серебряные Львы» оказался сильнее - 4:2. Уже к шестой минуте красно-белые забросили две шайбы (Никита Ли, Андрей Ревацкий), но легкой прогулки в итоге не получилось, так как во втором периоде питерцы сократили отставание. На 40-ой минуте Антон Первов вновь довёл преимущество «Спартака» до двух шайб, а гости в начале заключительного периода вновь вернули игре интригу. Окончательно победа «Спартака» стала реальностью после гола Евгения Сорокина, в третий раз в матче реализовавшего большинство красно-белых. Вторая победа кряду позволила спартаковцам войти в тройку лидеров Западной конференции.

Очередные домашние матчи МХК «Спартак» проведет на арене в «Парке Легенд» 8-9 сентября против дебютантов Лиги из Пекина. Начало матчей в 17 и 13 часов соответственно.