Восклицательный знак

Фарм-клуб «Спартака» отличной победой над новокузнецким «Металлургом» завершил очередную домашнюю серию - 3:2. Гости располагают сильнейшей на сегодняшний день атакой в ВХЛ, однако Александр Трушков и вся команда выдали на-гора яркую игру. Поведя в две шайбы, хозяева льда позволили сопернику во втором периоде достаточно быстро восстановить равновесие. Победу «Химику» принёс точный бросок Вадима Шутова на 47-ой минуте, помимо которого в этой игре отличились Алексей Кириллов и Максим Цыплаков. Последний записал на свой счёт и результативную передачу.
- Равная игра, очень хороший соперник. Возможности были и у нас, и у «Металлурга». Сегодня, наверное, больше повезло нам. Игру Александра Трушкова хотелось бы отметить и самоотдачу ребят, - сказал на пресс-конференции один из тренеров «Химика» Дмитрий Вершинин.

Ровно через неделю «Химик» начнёт четырёхматчевую выездную серию, по ходу которой проведёт два матча в Петербурге, а также сыграет в Тюмени и Ханты-Мансийске.