Матчи

Вместо турнира - товарищеские матчи

Вместо турнира - товарищеские матчи
МХК «Спартак» продолжает подготовку к сезону на базе «Море спорта» в Нижегородской области. Напомним, что в день отъезда в Москву, 25 июля, в 10:00 красно-белые проведут контрольную игру с нижегородской «Чайкой».
Как мы уже сообщали, ранее планировавшийся турнир молодёжных команд в Санкт-Петербурге был отменён, вместо него спартаковцы в эти же сроки договорились о проведении серии товарищеских матчей с другими командами МХЛ. Стало известно о точных датах, месте и времени начала игр.
27 июля МХК «Спартак» проведёт в «Парке Легенд» контрольную игру с «Сахалинскими Акулами», начало в 13:00. Там же 30 июля красно-белые примут «Крылья Советов». Матч начнётся в 13:00. На следующий день, 31-го, уже спартаковцы отправятся в гости в Сетунь, начало этой игры в 10 часов 30 минут. 2 августа в 13:00 в «Парке Легенд» МХК «Спартак» проведёт спарринг с «Атлантами», а на следующий день в 14:00 там же, на Автозаводской, состоится матч с МХК «Динамо» (Москва). Заключительный же поединок в этой «серии» для нашей «молодёжки» пройдёт в Твери 5 августа в СК «Юбилейный». Соперник – МХК «Динамо». По понятным причинам все эти контрольные игры будут закрытыми для зрителей. О составах команд, ходе матчей и авторах голов вы сможете узнать из наших репортажей.