В плей-офф бывают буллиты

МХК «Спартак» в Санкт-Петербурге провёл первый матч серии плей-офф Кубка Харламова против «СКА-1946». Красно-белые открыли счёт на 7-ой минуте после точного броска Андрея Легалина, хозяева отыгрались в середине стартового периода. В дальнейшем ни одной команде с игры отличиться не удалось. После десятиминутного овертайма, на финише которого выход один на один не использовал Олег Корчагин, соперникам пришлось исполнять послематчевые броски. Серия буллитов «Спартаку» совсем не удалась: игроки «Спартака» ни разу не смогли переиграть Дмитрия Николаева, а вот хозяева дважды были точны и вырвали победу. На восстановление у команд осталось менее 15 часов - следующий матч серии клубы проведут в среду днём. Начало в 13:00.

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) - МХК «Спартак» 2:1 ПБ (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).
0:1 - Легалин (Шабловский, Кравченко) - 06:23
1:1 - Поляков (Дедов, Иванцов) - 12:32
2:1 - Демидов - 70:00 ПБ
Вратари: Дмитрий Николаев - Дмитрий Куликов.