Матчи

Предновогодний матч начнётся в 14:30

Предновогодний матч начнётся в 14:30
В адрес хоккейного клуба «Спартак» поступило официальное письмо из хоккейного клуба «Динамо» (Рига) с просьбой о переносе времени начала матча 30 декабря в «Парке Легенд» с 19:30 на 14:30. Эта просьба была продиктована необходимостью оперативного возвращения команды «Динамо» в Ригу и проведения согласно законам Латвии тестов на Covid-19. В противном случае тренеры и хоккеисты команды-гостей вынуждены были бы провести новогодние праздники на самоизоляции в отеле до открытия лаборатории.

Друзья! Мы посчитали своим долгом сделать шаг навстречу нашим соперникам. В дни, когда мир охвачен пандемией, важно сохранять нормальные человеческие отношения, чтобы мы как можно скорее вернулись к привычному ритму жизни.
Владельцам абонементов и билетов на матч 30 декабря мы вернём средства в полном объёме в случае невозможности посетить игру из-за её раннего начала. Порядок возврата мы разъясним дополнительно. Мы также обязательно отправим всем на почту вариант служебной записки за подписью двукратного олимпийского чемпиона Александра Якушева с просьбой отпустить сотрудников на указанный матч.

Спасибо всем, кто разделяет наше решение!