Матчи

Трепал сегодня ветер календарь

Трепал сегодня ветер календарь
Высшая хоккейная лига обнародовала календарь нового сезона, в котором сыграют 26 российских команд. Деления на конференции и дивизионы не будет. В регулярном чемпионате каждая команда проведет со всеми остальными командами по одному матчу на своем поле и поле соперника. Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 50 матчей (25 — на своем поле и 25 — на поле соперника). Регулярный чемпионат стартует 4 сентября и заканчивается 17 февраля. За это время команды проведут в общей сложности 650 матчей.
В плей-офф выходят первые 16 команд. Пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету - с предпоследним и т.д. Все серии плей-офф проводятся до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей в серии - семь.
Плей-офф стартует 21 февраля 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Петрова, если потребуется, состоится 30 апреля.

«Химик» откроет сезон 6 сентября домашним матчем с «Югрой» (Ханты-Мансийск), командой экс-главного тренера «Спартака» Вадима Епанчинцева. Этому сопернику в прошлом сезоне воскресенцы уступили в первом раунде плей-офф. Затем 9 сентября «Химик» будет принимать тюменский «Рубин». Первые игры на выезде фарм-клуб красно-белых проведёт 11 сентября (в Москве со «Звездой») и 13 сентября (в Красногорске с «Динамо»).

КАЛЕНДАРЬ «ХИМИКА»