Уважаемые пользователи, на сайте будут проводиться технические работы в период с 13.01.2020 12:00 по 14.01.2020 07:00. Во время работ, будет отключена возможность покупки товаров. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Тренерский штаб «Спартак» назвал состав на первый матч выездной серии со СКА. Номинально первое звено составят Максим Потапов, Виктор Бобров и Денис Толпеко. Вячеслав Лещенко и Лукаш Радил, вернувшиеся накануне из расположения национальных сборных, заявлены в четвертой тройке, где в центре будет действовать Илья Павлюков. Илья Кляузов сыграет в центре второго звена вместе с Константином Глазачевым и Анатолием Никонцевым. Место в воротах займет Маркус Свенссон.

Матч СКА - «Спартак» начнется в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в 19 часов 30 минут, за его ходом можно будет следить благодаря прямой трансляции на канале КХЛ ТВ и в твиттере красно-белых.