Матчи

Сами себе – спарринг-партнёры

Сами себе – спарринг-партнёры
Как мы уже сообщали, МХК «Спартак» остался тренироваться на базе «Море спорта» до 12 августа, и все ранее запланированные на конец июля и начало августа контрольные матчи в Москве пришлось отменить. Пока сложно сказать, получится ли у наших ребят до турнира в Ступине, который намечен на 18-22 августа, вообще сыграть с кем-нибудь. И это, конечно, не очень хорошо, потому что тренировки – тренировками, а игровая практика необходима. ?

Однако оставался вариант провести полноценную двустороннюю встречу, которым тренерский штаб МХК «Спартак» и решил воспользоваться в первый день августа. Силами померились две команды, назовём их условно – «красные» и «зелёные». Состав «красных»: Донцов-Усманов-Силантьев, Петров-Лунин-Силкин, Фальковский-Иванов-Копытин, Дедов; Чуркин-Булыгин,Тютин-Володин, Наумов. Состав «зелёных»: Маклозян-Бородаенко-Легалин, Добров-Ларионов-Сачков, Быстров-Тимченко-Камянский; Тонков-Гаврилов, Е.Егоров-Королёв, Диль. Вратари Корзин, Корнилов и Дегтярёв менялись по кругу.?

О перипетиях игры мы в этот раз не будем слишком распространяться, скажем только, что небольшое преимущество было у «зелёных», что и подтвердил итоговый счёт в их пользу - 5:2. У победителей дважды отличился Быстров, по разу - Тимченко, Бородаенко и Добров; у проигравших обе шайбы забросил Силантьев.?

На следующей неделе спартаковцы продолжат готовиться к сезону на УТБ «Море спорта» в штатном режиме.