«Русские» не идут

Молодёжный «Спартак» дважды переиграл «Русских Витязей» в рамках регулярного чемпионата МХЛ. В первой встрече красно-белые к 48-ой минуте уступали 1:3, однако затем смогли забросить три шайбы в течение всего 108 секунд. Счёт 4:3 не изменился вплоть до финальной сирены. Во второй игре болельщики не видели голов на протяжении 54 минут, и только затем капитан «Спартака» Александр Оськин распечатал ворота соперника в результате молниеносной комбинации. И он же установил окончательный результат на исходе игры, забросив шайбу в тот момент, когда «Русские Витязи» сняли вратаря - 2:0. Ворота команды защищал Матвей Ботов, оформивший первый «сухарь» в нынешнем сезоне.
Ближайшие матчи МХК «Спартак» проведёт на домашней арене 20 и 21 октября против подмосковного «Капитана».