Поражение от «Нефтяника»

Во втором матче на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге «Химик» уступил «Нефтянику» из Альметьевска - 2:4. Уже в первом периоде в ворота Сергея Магарилова влетело три шайбы, после чего подмосковные хоккеисты бросились в погоню. Две шайбы отыграть удалось, но на большее подшефных Олега Горбенко не хватило. Окончательный счёт был установлен на 60-ой минуте, когда нападающий «Нефтяника» Виталий Каменев реализовал штрафной бросок.
Завтра подмосковная команда в рамках турнира проведёт матч против ташкентского «Хумо». Игра начнётся в 13 часов.

«Нефтяник» (Альметьевск) - «Химик» 4:2 (3:0, 0:2, 1:0).
1:0 - Альшевский Я. (Хамидуллин, Сорокин, 03.48, бол.)
2:0 - Сорокин (Салахов, 10.13)
3:0 - Мокин (Лебедев, Шайхулов, 12.57)
3:1 - Давыдов (Котляревский, 35.03, бол.)
3:2 - Мухин (Коренев, Карлин, 37.13)
4:2 - Каменев (59.10, буллит).
Вратари: Минегалиев - Магарилов.

«Химик»: Сергей Магарилов (Андрей Сковронский); Максим Зюзякин - Михаил Юньков - Максим Баин; Ильдар Валеев - Илья Давыдов; Илья Коренев - Олег Губин - Илья Карлин; Григорий Глебов - Дмитрий Мухин; Михаил Котляревский - Дмитрий Черных - Егор Круженков; Сергей Алексеев - Никита Соколов; Владимир Дьяченко - Кирилл Смирнов - Илья Павлюков; Александр Никишин - Виталий Тесленко; Артём Волков, Кирилл Тагиров, Евгений Соловьев.