Матчи

Поражение от «Дизеля»

Поражение от «Дизеля»
Подмосковный «Химик» в первой игре нового года уступил на домашнем льду пензенскому «Дизелю» - 0:3. Все шайбы в ворота Никиты Беспалова гости провели во второй двадцатиминутке.

- Не удалось выполнить полностью план на игру. Видимо, большой перерыв на нас повлиял: начали как-то робко. Проиграли в движении. В меньшинстве в первом периоде 8 минут отыграли. Удаления заработали в чужой зоне - это непозволительно. Сами создали себе проблемы, «наелись» такой игрой. Тяжело было. Плюс два серийных гола. Обидно начинать новый год с поражения, но что делать? Видно такова наша ситуация на сегодняшний момент, будем исправлять – через день новая игра. Скажу так: сейчас надо каждую игру работать, как в плей-офф, каждую игру действовать от ножа. Будем ломать ситуацию, чтобы играть каждую смену, каждую минуту от ножа, чего сегодня, к сожалению, не было, - сказал после окончания матча главный тренер «Химика» Олег Горбенко.

Домашнюю серию фарм-клуб «Спартака», занимающий десятую позицию в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, продолжит 9 января игрой против казанского «Барса».