Поражение от «Динамо»

Молодёжный «Спартак» в заключительной контрольной игре уступил петербургскому МХК «Динамо» - 0:3. Все шайбы гости забросили во втором периоде, третью - за 0,4 секунды до сирены на перерыв. Ворота красно-белых защищали Дмитрий Куликов и Матвей Ботов.
Первые официальные матчи чемпионата МХК «Спартак» проведёт на арене в «Парке Легенд» 5 и 6 сентября против «СКА-1946».

МХК «Спартак» - МХК «Динамо» (СПб) 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
Штраф: 10 - 6
Голы: 0:1 Коханин (34:21), 0:2 Анисимов (Шаборшин, 38:57), 0:3 Яковлев (Буруянов, Базнаев, 39:59, бол.).

МХК «Спартак»: Куликов (Ботов 30:41-60:00); Оськин - Корчагин - Влад.Лещенко, Белов - Соболев; Легалин - Кравченко - Зуев, Гиголаев - Умников; Маклозян - Ованов - Авершин, Тонков - Холькин, Дубровин - Лунин - Новрузов, Миронов - Егоров; Чуркин, Курдин, Камянский, Быстров.