В период с 10 мая по 1 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

Подмосковный «Химик» уступил «Рубину»
Все серии когда-нибудь заканчиваются.


Фарм-клуб «Спартака» в очередной встрече чемпионата ВХЛ на своей площадке уступил тюменскому «Рубину» - 2:3. Таким образом завершилась шестиматчевая победная серия подмосковной команды, в составе которой сегодня отличились Никита Шацкий и Алексей Шестопалов. Ворота защищал Денис Синягин.
«Соперник играл лучше и заслуженно победил. Мы играли отвратительно, выпадали не то, чтобы звеньями – пятерками. Для нашей команды это вообще непозволительно. Соперник играл лучше везде, во всех линиях, в большинстве, в меньшинстве. Итог закономерный», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Химика» Дмитрий Фролов.
Домашнюю серию воскресенцы завершат 13 декабря игрой против курганского «Зауралья».