Одна победа в Хабаровске

Молодёжный «Спартак» после матчей во Владивостоке отправился в Хабаровск, где смог одержать одну победу во встречах с «Амурскими Тиграми». Это произошло в воскресенье, когда красно-белые в упорной борьбе переиграли соперника со счётом 4:2. В составе победителей отличились Сергей Кузнецов, Егор Кравченко, Михаил Шалагин и Данила Леванов. Лучший бомбардир МХК «Спартак» Михаил Шалагин на 38-ой минуте получил 5+20 за колющий удар, а затем 30 минут дисциплинарного штрафа. В первой встрече между этими соперниками победа досталась «Амурским Тиграм» - 2:0. Ворота красно-белых защищал Андрей Сковронский.

Ближайшие матчи в чемпионате МХЛ молодёжный «Спартак» проведёт 25 и 26 января в «Парке Легенд» против «Красной Армии». Начало в 17:00 и 13:00.