Обмен победными овертаймами

В очередных матчах чемпионата МХЛ молодежный «Спартак» встречался в «Парке Легенд» с «Красной Армией». Обе игры завершились за пределами основного времени. В первой успех в овертайме праздновали красно-белые 3:2 (Антон Первов, Александр Авксентьев, Михаил Шалагин), во второй в дополнительном периоде победа досталась красно-синим - 4:3 (Михаил Шалагин-2, Максим Цыплаков). Во втором матче МХК «Спартак» выигрывал после 40 минут 3:0, однако комфортный счёт удержать не удалось. Ворота команды в отчетных встречах защищал Андрей Сковронский. Три шайбы Михаила Шалагина позволили 18-летнему нападающему довести лицевой счёт до 22 голов, форвард МХК «Спартак» в настоящий момент занимает девятую строчку в списке лучших снайперов Молодёжной хоккейной Лиги.

Регулярный чемпионат МХЛ спартаковская «молодёжка» продолжит 25 и 26 января выездными матчами с подмосковным «Капитаном».