В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Будет московское дерби!
В первом раунде плей-офф «Спартак» сыграет с московским «Динамо».

Сегодня, в заключительный день регулярного чемпионата КХЛ, определился соперник «Спартака» по первому раунду плей-офф. Им стало московское «Динамо».
Первые два матча пройдут на арене бело-голубых 2 и 4 марта. Затем соперники сыграют в «Парке Легенд» 6 и 8 марта. Серия пройдёт до четырёх побед. Если потребуется, пятая и седьмая игра состоятся на «ВТБ Арене» (10 и 14 марта), шестая - в «Парке Легенд» (12 марта).

Старт продажи билетов в пятницу. 28 и 29 февраля билеты будут доступны только владельцам абонементов. Свободная продажа начнётся 1 марта. Следите за информацией на официальном сайте и в социальных сетях. И, пожалуйста, не приобретайте билеты на сторонних сайтах!