Молодёжное дерби с «Динамо» в «Лужниках»

МХК «Спартак» провёл первый предсезонный матч в «Лужниках» молодёжным дерби с «Динамо». Победу в основное время одержали гости (2:3), несмотря на голы Андрея Ярикова и Александра Фесенко, а также спасения вратаря Никиты Лебедева. Также, в рамках товарищеского матча команды провели между собой серию буллитов (1:2) и овертайм, где успех красно-белым принёс гол Владислава Павлова. Уже совсем скоро, 29 и 30 июля спартаковцы проведут две встречи с «Крыльями Советов» – в пятницу, 11:00 в гостях и в субботу, 13:00 дома, в «Лужниках». Болеем за вас, красно-белые!

27.07.22 МСА «Лужники». Товарищеский матч.

МХК «Спартак» Москва – МХК «Динамо» Москва – 2:3 (1:2, 1:0, 0:1) Овертайм – 1:0. Буллиты – 1:2.

Голы: 0:1 – 8:02 – Римашевский (Чернышов), 1:1 – 8:41 – Яриков (Павлов), 1:2 – 10:12 – Римашевский (Чернышов), 2:2 – 36:25 – Фесенко (Шуленин, Малков, в бол.), 2:3 – 48:52 – Пьянов (Максимов, Баклашев, в бол.).

Овертайм – 1:0. Гол: 63:11 – Павлов (Шуленин, Ефимов, в бол.).

Буллиты – 1:2. Голы: Шакалов – Римашевский, Чернышов.

Вратари: Лебедев – Абдуллаев (Подсуха, 40:00).

Штраф: 2 (0+0+2+0) – 6 (0+2+2+2).