МХК «Спартак» продолжает побеждать

В очередных матчах чемпионата МХЛ спартаковская «молодёжка» одержала две гостевые победы над «Атлантами» - 4:0 и 5:3. И если в первой встрече красно-белые не испытали серьёзных проблем, то второй после 40 минут игры счёт был равный, и чашу весов в свою пользу хоккеисты МХК «Спартак» склонили лишь в заключительном периоде. Голами в составе победителей отметились: Данила Леванов (дубль), Егор Кузьменко, Михаил Шалагин - 26 ноября; Андрей Ревацкий, Аким Тришин, Марк Розанов, Михаил Шалагин, Егор Круженков - 27 ноября. Нападающий Михаил Шалагин забросил свою 15-ю в сезоне шайбу, он находится на 11-ом месте в списке лучших снайперов Молодёжной хоккейной Лиги. Ворота команды в первой игре защищал Андрей Сковронский, во второй - Егор Синегубкин.
МХК «Спартак» продолжает уверенно лидировать в Западной конференции МХЛ, и теперь красно-белые 30 ноября и 1 декабря проведут на домашней площадке два матча с нижегородской «Чайкой».