МХК «Спартак»: +5 очков

МХК «Спартак» продолжил победную серию, дважды переиграв на домашнем льду нижегородскую «Чайку». Но если в первой игре красно-белые уверенно победили в основное время - 4:2, то во второй склонили чашу весов в свою пользу лишь в овертайме - 3:2. Накануне в составе спартаковцев отличились Евгений Сорокин, Аким Тришин, Деннис Миллер и Антон Первов, сегодня - Александр Авксентьев, Егор Кузьменко, а решающую шайбу спустя 44 секунды после начала дополнительного периода в ворота гостей отправил Антон Первов. Ворота «Спартака» защищал Андрей Сковронский. Команда Владимира Тюрикова продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции МХЛ.
Домашнюю серию молодежь красно-белых продолжит 4 и 6 декабря матчами с подмосковными «Атлантами».