Михаил Булимов выиграл Кубок Вызова

Сборная Запада победила сборную Востока на Кубке Вызова Молодёжной хоккейной Лиги - 2:0. Игра прошла в Нижнекамске. Счёт был открыт на 32-й минуте матча, цели достиг бросок представителя «Русских Витязей» Марка Вербы. Окончательный результат установил бронзовый призёр МЧМ-2019 Кирилл Марченко («СКА-1946»), поразивший пустые ворота на последней минуте третьего периода. МХК «Спартак» в команде Западной конференции представлял капитан красно-белых, защитник Михаил Булимов, одним из тренеров являлся экс-наставник «Спартака» Андрей Потайчук, в настоящее время возглавляющий столичные «Крылья Советов». Счёт в противостоянии Запад - Восток на Кубке Вызова стал 8:2.
Четыре лучших игрока матча за Кубок Вызова МХЛ примут участие в звёздном уик-энде КХЛ, который пройдёт в Казани 18 - 20 января.