Красно-белые не преодолели китайский барьер

Киберхоккейный «Спартак» проиграл в четвертьфинале плей-офф Лиги EHL команде «Куньлунь РС». Серия продолжалась до двух побед. В первой встрече красно-белые уступили со счётом 2:7. Во второй «Спартак» вёл со счётом 2:0, но затем позволил сопернику не только выровнять положение, но и забросить решающую, третью шайбу за минуту до окончания заключительного периода - 2:3. Таким образом, наша команда не смогла пробиться в полуфинал и завершила выступление на турнире.

Благодарим за участие наших игроков: Константина Кравченко, Александра Федоровского, Владислава Боровкова, Михаила Брызгина, Степана Виролайнена, Савелия Королькова, Александра Мытника, Дмитрия Старынина. Также благодарим организаторов Лиги EHL за отличный турнир.