«Химик» завершил выездную серию

Подмосковному «Химику» выпало завершать выездную серию матчем в Ангарске против местного «Ермака». Командой в этой игре руководил исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Фролов. На 53-ей минуте гости повели 3:2, но не удержали преимущества, позволили сопернику уйти в конце третьего периода от поражения и пропустили решающую шайбу в овертайме - 3:4. В составе «Химика» отличились Илья Кляузов, Николай Складниченко и Марат Зарипов. Для Складниченко гол стал седьмым в 13 матчах сезона, форвард забивает на протяжении трех игр кряду и шестой раз в семи последних.

Теперь фарм-клуб «Спартака» проведет два матча на своей площадке: 15 октября с «Динамо» (Балашиха) и 17 октября с «Динамо» (Санкт-Петербург).