«Химик» вышел в полуфинал Кубка Петрова!

Фарм-клуб «Спартака», воскресенский «Химик» первым в ВХЛ оформил выход полуфинал плей-офф Кубка Петрова! При новом рекорде посещаемости сезона, почти 3 000 болельщиков в Воскресенске, «Химик» добился победы в пятом матче с «Зауральем» из Кургана – 2:1 в овертайме и выиграл серию (4:1). Вновь, особо отличились игроки системы ХК «Спартак» Москва – Демид Мансуров открыл счёт в середине игры, вратарь Дмитрий Куликов совершил 37 спасений, а победную шайбу на 73-й минуте забросил Владислав Джиошвили, с передач Никиты Соколова и 41-летнего капитана команды Олега Губина. Таким образом, «Химик» впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Петрова – матчи которого намечены с 29 марта по 13 апреля. Сезон продолжается, ждём соперника по полуфиналу – поздравляем «Химик» и игроков системы «Спартака» с важным успехом!