«Химик» выиграл у «Кристалла»

Подмосковный «Химик» в очередном матче чемпионата ВХЛ взял верх над саратовским «Кристаллом» - 3:1. В составе победителей отличились Егор Кулаков, Владислав Мутных и Алексей Гусев. Все шайбы воскресенцы забросили во втором периоде в интервале с 24 по 31-ю минуты. Ворота команды защищал Денис Синягин. «К сожалению, как мы не настраивали на этот матч, сегодня опять начали очень безобразно, - сказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Химика» Дмитрий Фролов. - Полностью вывалились два звена. Хорошо, что во втором периоде создали моменты, и, главное, реализовали их. В третьем периоде не обошлось без наших любимых ошибок, без наших закидонов… Ну а в целом, для нас каждая победа не «золотая», а даже дороже. Молодцы ребята, что справились».

Первый круг чемпионата «Химик», который набрал 20 очков и обошел в таблице «Кристалл», завершит в понедельник домашним матчем против пензенского «Дизеля».