«Химик» вновь уступил

В ходе выездной серии фарм-клуб «Спартака» потерпел чувствительное поражение в Казани от местного «Барса» - 1:6. Голкипер Александр Трушков был вынужден уступить место Денису Синягину уже на 5-ой минуте встречи, когда гости уступали 0:2. Тайм-аут позволил команде прийти в себя, Артём Аляев в большинстве сократил отставание, но, как выяснилось в дальнейшем, этот успех «Химика» так и остался единственным. Подмосковная команда потерпела самое крупное в сезоне поражение, отбросившее коллектив из Воскресенска на 14-ю позицию в турнирной таблице ВХЛ.
- Трудно что-то комментировать, результат - на табло. Ничего у нас сегодня не получалось. Опять продолжается безголевая серия у нападающих. Будем делать выводы, готовиться дальше, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер воскресенцев Дмитрий Вершинин.

Выездную серию «Химик» завершит 18 ноября матчем в Самаре с аутсайдером чемпионата.