Матчи

Готовимся ностальгировать

Готовимся ностальгировать
Друзья! Несколько дней остаётся до ретро-матча - одного из главных событий в календаре сезона. По традиции в этот день, 22 декабря, в фойе ледовой арены в «Парке Легенд» болельщики смогут окунуться в прошлое. Мы приготовим несколько интерактивных зон, которые помогут лучше узнать, как жила огромная страна в 70-е. Болельщики смогут побывать в настоящем магазине грампластинок, на советской свадьбе (драки не будет, хотя кто его знает?), вспомнить самые популярные ВИА тех лет и даже оказаться на съёмочной площадке культовой комедии «Иван Васильевич меняет профессию».
Те, кто вырос в 70-е, обязательно были пионерами, и в этот день «Спартак» отправит своих зрителей в настоящий дворец пионеров. В фойе арены будет воссоздано телеграфно-почтовое отделение (мы же помним, что родственников надо не забыть поздравить телеграммой с праздником!), а предматчевое шоу будет красочным и ярким.
На улице болельщики смогут сфотографироваться рядом с ретро-автомобилями, а ещё перед матчем «Спартак» отправит болельщиков в самую главную монументальную очередь страны, в которой занимали места люди со всего СССР. Попробуйте угадать, что это?
Самое главное, что сюрпризов на ретро-матче будет очень и очень много!

Ждём всех в гости на день рождения «Спартака» 22 декабря!

Билеты на сайте tickets.spartak.ru