В период с 10 мая по 1 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

Две победы «молодёжки»
МХК «Спартак» одержал две победы над прямым конкурентом за место в плей-офф.

Молодёжный «Спартак» в рамках регулярного чемпионата МХЛ одержал две победы в Чехове над «Русскими Витязями», прямым конкурентом за место в плей-офф. В первой встрече голкипер Дмитрий Куликов сыграл «на ноль», а Руслан Новрузов, Кирилл Тагиров и Андрей Легалин принесли красно-белым уверенную победу со счётом 3:0. Вторая встреча завершилась победой «Спартака» 4:1, заброшенными шайбами отметились Кирилл Тагиров, Руслан Новрузов, Егор Кравченко и Олег Корчагин. Ворота вновь защищал Дмитрий Куликов. Лучший бомбардир команды Руслан Новрузов по ходу нынешней «регулярки» довёл счёт своим голам до 22-х.
МХК «Спартак» набрал 62 очка, команда по-прежнему занимает седьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции МХЛ. 30 и 31 января красно-белые сыграют в подмосковном Ступине против местного «Капитана».

Фотогалерея
1/39