Две победы «молодёжки»

Молодёжный «Спартак» после трёхнедельной паузы возобновил выступление в чемпионате МХЛ двумя домашними играми с петербургской командой «СКА-Варяги». В первой встрече красно-белые одержали победу со счётом 3:0 благодаря «сухарю» голкипера Дмитрия Куликова и шайбам Богдана Львутина (дубль) и Ивана Ларионова. Последний впервые отличился на уровне Молодёжной хоккейной Лиги. Во втором матче МХК «Спартак» добыл победу лишь в овертайме - 3:2. В основное время отличились Иван Ларионов и Дмитрий Силантьев, два очка команде на 64-ой минуте принёс точный бросок Даниила Булыгина. Он также забросил первую шайбу в МХЛ. Ворота защищал Платон Задорожный.
Регулярный чемпионат красно-белые продолжат 29 и 30 сентября, когда встретятся в «Парке Легенд» с петербургским «Динамо». Начало матчей в 17:00.