Два очка в играх с «Тайфуном».

Молодёжный «Спартак» в очередных матчах регулярного чемпионата МХЛ встречался на домашнем льду с приморским «Тайфуном». В первой встрече красно-белые уверенно выиграли 4:0 благодаря дублю Никиты Бородаенко и голам Даниэля Усманова и Данилы Авершина. Во второй спартаковцы вели 2:0 после точных попаданий новичка команды Матвея Коковина и лучшего снайпера Никиты Бородаенко (12 гол в сезоне), но к 32-ой минуте хозяева уже уступали 2:4. Тренеры «Спартака» заменили Дмитрия Куликова на Платона Задорожного, сыгравшего в первом матче «на ноль», и в третьем периоде «Спартак» сократил отставание после гола Богдана Львутина. Спасти игру не удалось: гости в самой концовке поразили пустые ворота.

Ближайшие матчи МХК «Спартак» проведёт 13 и 14 ноября в «Парке Легенд» против «Сахалинских Акул» из Южно-Сахалинска. Начало в 17:00 и 13:00.