В период с 10 мая по 1 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

Две победы «молодёжки»
Команда Владимира Тюрикова переиграла петербургский «СКА-Варяги».

В очередных домашних встречах МХК «Спартак» играл в «Парке Легенд» с петербургской командой «СКА-Варяги». Героем первого матча (3:1) стал форвард Егор Кравченко, оформивший свой первый хет-трик на уровне Молодёжной хоккейной Лиги. Через 24 часа голкипер красно-белых Андрей Сковронский сыграл «на ноль» (пятый раз по ходу сезона), а два очка «Спартаку» принёс точный бросок Дмитрия Звягинцева (1:0).
Эти победы позволили команде Владимира Тюрикова подняться на шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Впереди у МХК «Спартак» после короткой паузы две встречи 16 и 17 ноября в «Парке Легенд» с командой СКА-1946.



ИНТЕРВЬЮ ЕГОРА КРАВЧЕНКО


Фотогалерея
1/24