В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
В субботу, 1 октября, «Спартак» проведет первый, а потому исторический, матч с представителем Китая в КХЛ - клубом «Куньлунь Ред Стар». Встреча пройдет на самой современной в Москве ледовой арене в «Парке Легенд», начало в 17 часов. Стоимость билетов варьируется от 300 до 1100 рублей.
Внимание! Самый удобный способ покупки билетов - на сайте tickets.spartak.ru. В этом случае у болельщиков есть возможность приобрести билеты со скидкой 10%. Для детей, школьников, студентов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями - билеты за половину стоимости при предъявлении соответствующего документа в кассе ЛД «Сокольники».
Мы приготовили для болельщиков много сюрпризов! Купите билет в историю!
1 октября. «ВТБ Ледовый дворец». «Спартак» - «Куньлунь Ред Стар». 17:00.