Андрей Ревацкий дебютировал в молодежной сборной

Молодежная сборная России нового созыва под руководством Валерия Брагина в рамках подготовки к Турниру пяти наций в Словакии провела в Новогорске контрольный матч с юниорской сборной U18. По регламенту встречи команды сыграли три периода по двадцать минут чистого времени, овертайм в формате «четыре на четыре», после чего провели серию послематчевых бросков. В основное время победу со счетом 3:1 одержала молодежная сборная, в овертайме команды шайб не забросили, а в серии буллитов сильнее вновь оказались подопечные Валерия Брагина. В составе молодежной сборной свой первый матч на подобном уровне провел форвард МХК «Спартак» Андрей Ревацкий. Он в итоге попал в окончательный список из 23 хоккеистов (3 вратаря и 20 полевых), которые в апреле сыграют в Словакии.