Интервью

«Кубок мэра». Начинается в четверг

«Кубок мэра». Начинается в четверг
В турнире, который пройдет в столице в одиннадцатый раз, примут участие ЦСКА, «Динамо», «Витязь» и «Спартак». Команды сыграют в один круг, победитель станет известен в воскресенье, 26 августа. Этим летом турнир состоится на льду арены в «Парке Легенд». Церемония открытия начнется 23 августа в 19:00, за пятнадцать минут до начала дерби между «Спартаком» и «Динамо».
В пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» приняли участие руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев, генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский, вице-президент Федерации хоккея Москвы Егор Замятнин, спортивный директор ХК «Спартак» Павел Ни-Ли, а также представители ЦСКА, «Динамо» и «Витязя».

Спортивный директор красно-белых Павел Ни-Ли поблагодарил организаторов за возможность вновь принять участие в столь представительном турнире и в приветственном слове сказал:
- Команда прошла два тяжелых предсезонных сбора, вчера поздно вечером игроки вернулись из Австрии. Посмотрели различные сочетания. На «Кубке мэра» тренеры окончательно определятся с тем составом, который начнёт новый сезон.

Расписание турнира:

23 августа, четверг
19:15 «Динамо» - «Спартак»

25 августа, суббота
19:15 ЦСКА - «Спартак»

26 августа, воскресенье
16:00 «Витязь» - «Спартак»