«Химик» уступил в овертайме

«Химик» в очередном матче чемпионата ВХЛ на своей площадке принимал ХК «Рязань». В первом периоде зрители, среди которых был замечен главный тренер красно-белых Герман Титов, голов не увидели, а в самом начале второго периода большинство в составе хозяев реализовал Дмитрий Мухин. На 34-ой минуте гости счет сравняли, однако незадолго до перерыва Вячеслав Ипатов после того, как его команда отбилась втроем, вновь вывел «Химик» вперед - 2:1. К сожалению, удержать преимущества в одну шайбу не удалось - в заключительной двадцатиминутке рязанцы сначала восстановили равновесие, а в овертайме забросили победный гол. Подмосковная команда занимает 22-ю строчку в таблице, имея в активе 4 очка после шести проведенных матчей. 27 сентября «Химик» на своей площадке будет принимать воронежский «Буран».