В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

Пресс-конференция тренеров
Алексей Ярушкин и помощник главного тренера «Авангарда» Владимир Семенов прокомментировали матч в Омске.


Алексей Ярушкин (и.о. главного тренера «Спартака»):
- Непростая игра получилась. У нас был определенный план, потом мы его по ходу немного поменяли. В какой-то момент удача была на нашей стороне, когда в течение одной минуты забили две шайбы и выровняли игру. Но затем, так же, как и в Москве, пропустили шайбу при игре четыре на четыре. К сожалению, эта игра оказалась очень похожа на московский матч. Мы возвращается домой, чтобы начать подготовку к домашней серии.

Владимир Семенов (тренер ХК «Авангард»):
- Хороший, веселый хоккей показали. Думаю, игра понравилась болельщикам. Хорошо сыграли в атаке, остро, агрессивно. Неплохо играли в обороне, хотя, к сожалению, потеря концентрации в конце второго периода привела к тому, что пропустили две шайбы и осложнили для себя игру. Радует, что в четвертой подряд игре забиваем в большинстве, что до этого нам не удавалось, и нас за это много критиковали. Есть хорошие подвижки в эту сторону.

- Вы попросили видеопросмотр. В чем были сомнения?
- Нам казалось, что игрок соперника был в площади ворот. Видимо, мы ошиблись.

- Есть у вас претензии к Фурху?
- Нет, к нему никаких претензий быть не может.