Интервью

Пресс-конференция тренеров

Пресс-конференция тренеров
Главные тренеры «Спартака» и «Динамо» прокомментировали завершившуюся игру на традиционной пресс-конференции.

Крэйг Вудкрофт (главный тренер ХК «Динамо»):

- Поздравляю соперника с победой. В самом начале встречи было ощущение, что мы готовы побороться за победу в этом матче. Поначалу отдавались игре полностью. Позже начались ошибки, которых мы сделали очень много. Хоккеисты не играли по структуре, которую мы им прививаем. «Спартак» во втором периоде перехватил инициативу, а мы просто перестали работать и выкладываться. Плохо смотрелись на фоне «Спартака», у которого было меньше, чем 24 часа, на восстановление. Такая опытная команда, как «Спартак», не могла не воспользоваться нашей плохой игрой. В третьем периоде соперник делал, что хотел, и мы не могли им противостоять. Это поражение нас очень разочаровывает.

Олег Знарок (главный тренер ХК «Спартак»):

- Два матча подряд играть, конечно, трудно. Но мы старались, я благодарен команде, что ребята выдержали. Но до середины второго периода было совершенно непонятно, кто победит. Игра была «качельная». «Динамо» вообще очень неплохо играло, нам где-то повезло, но голы мы забили хорошие.

- Как вам атмосфера в Мытищах?
- Очень хорошая атмосфера. Было приятно играть. Мы были тут как дома, гостиница рядом. У нас были комфортные условия.

- Оцените игру Хохлачёва и Карсумса?
- Два гола Хохлачёв забил, значит сыграл хорошо. Мартиньшу было сложнее, потому что он вышел впервые после болезни. Я думаю, что скоро он наберет необходимую форму.