В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

Михаил Юньков: Всё должно быть очень строго
Нападающий вернулся в «Спартак» спустя пять сезонов и отличился в контрольном матче с «Адмиралом».

33-летний нападающий вернулся в «Спартак» спустя пять сезонов и отличился в контрольном матче с «Адмиралом».

- Как поменялся «Спартак» с Олегом Знарком?
- Хоккей Знарка - быстрый. Плюс дисциплина. Всё должно быть очень строго. Олег Валерьевич требует выполнять установку, в которой много атакующих действий.

- Вы опытный игрок. Когда оказались в команде, сразу поняли, что от вас требуется?
- В принципе да, хотя мне тут же начали объяснять и показывать тактику. В целом тактика примерно одинаковая везде. Понятно, что есть определённые отличия, но к этому можно быстро привыкнуть.

- Вы говорите про атакующий хоккей, а на Кубке мэра и в матче с «Адмиралом» забил «Спартак» не так много.
- Чуть не везет. Надеюсь, скоро везение вернётся и пойдут у нас голы. Можно и нужно работать, чтобы переломить неудачную ситуацию.

- С высоты вашего опыта, как бы вы прокомментировали удаление Максима Цыплакова в концовке игры?
- Так удаляться, конечно, нельзя, но уверен, что Максим попал случайно. В следующий раз задумается, надо ли так бить.

Фотогалерея
1/34