В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Илья Зубов: В третьем периоде включились, но было поздно
Нападающий «Спартак» вышел на лёд после долгого перерыва.

Нападающий «Спартак» вышел на лёд после долгого перерыва и отметился заброшенной шайбой во встрече с «Нефтехимиком».

- Мы полностью «проспали» первый период. Во втором не забили пять на три и во время пятиминутного удаления, которое не сгорает. Это, наверно, дало «Нефтехимику» прилив сил, они забросили три шайбы. После было тяжело отыгрываться. В третьем периоде включились, но было поздно.

- Можно ли сказать, что эпизод, когда «Спартак» действовал 5 на 3 и не забил, повлиял на всю игру?
- Скорее всего, да. Нужно было именно в этот момент решать исход матча.

- Что скажете о своей игре?
- Тяжело что-то сказать о своих действиях, так как долго не играл. Первый период старался играть как можно более короткими сменами, чтобы не переигрывать и вкатиться. Во втором почувствовал себя получше, а в уже третьем, можно сказать, чувствовал себя хорошо.

Фотогалерея
1/10