«Горняк» обыграл «Зеленоград» во втором матче серии и сравнял счет в полуфинальном противостоянии

«Горняк» обыграл «Зеленоград» во втором матче серии и сравнял счет в полуфинальном противостоянии. На этот раз счет открыли гости – на четвертой минуте Виталий Буряк порази ворота «Зеленограда». Отыгрались хозяева усилиями Дмитрия Кравца, а во втором периоде Алексей Базанов вывел свою команду вперед. На экваторе второй двадцатиминутки учалинцы забросили дважды подряд – Дмитрий Антонов и Антон Кошелев с разницей в три минуты снова вывели «Горняк» вперед и при таком счете команды ушли на второй перерыв. В третьем периоде окончательный счет оформил Никита Сафронов, набравший свои очередные очки (также на его счету результативная передача). 2:4 и счет в серии становится равным.
«Зеленоград» - «Горняк» - 2:4 (1:1, 1:2, 0:1), счет в серии – 1:1
0:1 – Буряк (Кадырметов, Мухаметзянов) – 03:51
1:1 – Кравец (Зиновьев, Пирогов) – 14:29
2:1 – Базанов (Лещев, Жолобов) – 26:06
2:2 – Антонов (Сафронов) – 29:39
2:3 – Кошелев – 32:02
2:4 – Сафронов (Антонов) – 43:59