События клуба

Ждем болельщиков в Лужниках

Ждем болельщиков в Лужниках
Сегодня вечером во втором матче домашней серии «Спартак» на льду Малой спортивной арены сыграет с «Адмиралом». Для болельщиков, предпочитающих добираться на хоккей на метро, после летнего перерыва открыт северный вестибюль на станции метро «Спортивная» - ближайший к Малой спортивной арене. Далее необходимо пройти пешком через центральный вход мимо большой футбольной арены либо через аллею Славы. Также болельщики могут воспользоваться станцией «Воробьевы Горы» - по Лужнецкой набережной открыт проход для пешеходов. Для удобства мы приготовили специальные указатели, также путь к арене всегда подскажут наши волонтеры.
В Лужниках продолжается активная фаза реконструкции комплекса к предстоящему чемпионату мира по футболу-2018. В связи с этим парковка вблизи Малой спортивной арены в настоящее время невозможна. Мы просим владельцев личного автотранспорта осуществлять парковку на Новолужнецком проезде (въезд со стороны Саввинской набережной). Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание!

Продажа билетов на матч продолжается на сайте tickets.spartak.ru. Цена - всего от 150 рублей. Также дополнительную кассу мы открыли непосредственно на Малой спортивной арене при заходе на сектор А2.

Сегодня болельщиков по традиции ждет море развлечений. В перерыве не забудьте прийти в фотозону «Спартаковская раздевалка», где вы сможете сфотографироваться с нашим защитником Дмитрием Калининым. В «Зоне Легенд» хоккейного «Спартака» пройдет автограф-сессия прекрасного в прошлом голкипера красно-белых Виктора Криволапова. Только у нас вы можете абсолютно бесплатно посетить интерактивную детскую зону от парка аттракционов «Хэппилон» с множеством занимательных игр и мастер-классов для детей всех возрастов. Она находится на втором этаже со стороны трибуны С.

В многочисленных точках продажи официальной клубной продукции болельщиков ждут новые поступления. Жилетки, бомберы, поло и - внимание! - свитера-реплики нового сезона. Для мужчин и женщин! Отличная спартаковская коллекция! Одевайтесь в красно-белое.

Также напоминаем, что впервые на матчах КХЛ мы запустили онлайн-сервис «Мой стадион». Всего несколько простых шагов, и ваш заказ по еде и клубной атрибутике «Спартака» будет доставлен во время матча прямо на сектор и место. Вам нужен сайт mystadion.ru или мойстадион.рф.

До встречи в Лужниках!