События клуба

В субботу - финал акции


В субботу на матче «Спартак» - «Слован» мы завершаем нашу акцию, которую «Спартак» организовал в ноябре совместно с «Чешскими авиалиниями». Напомним, что по условиям акции болельщикам необходимо приобрести официальную программку на каждый из пяти домашних матчей «Спартака» в ноябре в точке продажи сувенирной продукции на арене и получить купон с индивидуальным номером. Затем заполнить купон специальными наклейками (выдаются при покупке программы). И, наконец, до начала второго периода матча «Спартак» - «Слован» (26 ноября) сдать заполненный купон с пятью наклейками в одну из двух точек продаж (сектор С2).

В субботу во втором перерыве мы проведем розыгрыш двух билетов в Прагу на рейс авиакомпании «Czech Airlines». Поэтому не забудьте завтра приобрести пятую и последнюю в ноябре программку на игру со «Слованом» и отдать в точку продажи полностью заполненный купон.

Если вы не успели приобрести предыдущие выпуски, вы сможете это сделать во всех точках продажи официальной сувенирной продукции на арене в Лужниках.

Итак, в субботу мы узнаем, кто из болельщиков полетит в Прагу на самолете «Чешских авиалиний». Не пропустите момент!

Внимание!
Сертификат на 2 билета из Москвы в Прагу будет действовать на перелет с 10 января по 10 июля 2017 года, исключая период с 28 апреля по 10 мая. Для выписки билетов победителям необходимо обратиться в представительство авиакомпании «Чешские авиалинии» по указанному на сертификате адресу, предоставить ФИО пассажиров и предпочитаемые даты вылета, а также оплатить установленные аэропортовые сборы. В случае отсутствия мест на выбранных рейсах авиакомпания оставляет за собой право предложить другие даты перелета и рейсы.