События клуба

Цыплаков и Дроздов забивают за сборные!

Цыплаков и Дроздов забивают за сборные!

Александр Никишин дебютировал за национальную сборную России! Увы, в первом матче на Кубке Карьяла с Финляндией, победа досталась хозяевам турнира – 0:3. Егор Савиков и Василий Пономарёв пока остались в запасе, ждём успешного дебюта – в матче со Швецией, в субботу, 15:00! Прямую трансляцию смотрим на «Матч ТВ».

Максим Цыплаков забил за олимпийскую сборную России на Кубке Германии! В матче с немцами, россияне без Никиты Соколова вели 2:0, но в итоге уступили – 3:4. Следующий матч против Словакии – в субботу, 20:00 в прямой трансляции на сайте ФХР.

Иван Дроздов вышел в первом звене сборной Белоруссии – открыл счёт и сделал пас на победный гол в овертайме при победе над Австрией (3:2 ОТ)! Сегодня, в 21:00 белорусы под руководством Константина Кольцова встретятся со Словенией. Защитник МХК «Спартак» Илья Гаврилов также с молодёжной сборной Белоруссии победил Австрию (4:1) – а сегодня в 15:00 сыграет с Данией. Трансляции – на сайте Федерации хоккея Белоруссии.

Также сегодня в 18:00, молодёжная сборная России с Дмитрием Костенко и Дмитрием Злодеевым начнёт Турнир 4-х наций против Финляндии – прямая трансляция на сайте ФХР и канале «Матч.Игра». Болеем за наших!